+375-29-535-535-5

Новинка! Корм для собак и котов Exclusion

Корм для собак и котов Exclusion — итальянский бренд кормов для животных супер премиум класса.

Бренд кормов Exclusion был создан в 1991 году по идее опытного диетолога Ренато Росси, который, сразу осознав важность создания качественного рациона для улучшения здоровья собак и кошек. Сегодня Эксклюжен выпускает эксклюзивные корма для домашних животных на основе монопротеина и моноуглеводной формулы.

Exclusion верит в важность непосредственного производства собственных продуктов питания и тщательно проверяет все этапы производства: от выбора сырья до изучения формул, от типа обработки корма до выбора материалов для упаковки; все для того, чтобы предоставить своим потребителям высокие гарантии качества.

Exclusion – полнорационный сбалансированный итальянский корм на основе зерна и дегидрованного монопротеина животного происхождения.

Рецептура корма разработана в лучших средиземноморских традициях и включает в себя коноплю, оливное масло, помидоры, гранат, брокколи и цикорий.

Итальянские консервы для собак и кошек супер пермиум класса EXCLUSION - монопротеиновый рацион для взрослых собак и кошек всех пород. Консервы EXCLUSION содержат только натуральные антиоксиданты и β-глюканы и не содержат куриного жира, пшеницы, сои и кукурузы.


Отзывов: 0 / Написать отзыв
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо            Хорошо
0