+375-29-535-535-5

НОВИНКА! ЛАМИНАТ Уже в продаже по привлекательным ценам


   Самое универсальное напольное покрытие – ламинат. Оно идеально впишется в интерьер вашего дома, потому что имеет огромное разнообразие цветов, дизайнов на любой вкус и кошелёк.

   Ламинат не требует особых затрат на уход, но все же имеется несколько моментов, которые важно соблюдать, чтобы не испортить качество покрытия и продлить  срок эксплуатации.

   Уборку помещения с ламинатом чаще всего проводят влажным способом, но если вы постелили ламинат класса 21-23, уборку следует осуществлять только сухим способом. Данный класс ламината совершенно не приемлет влаги. Его лишь подметают и пылесосят по мере необходимости и протирают сухой тряпкой.

    Благодаря своей доступности и приемлемой цене, ламинат получил большую популярность среди населения.

Кроме того есть ряд иных положительных характеристик:

• ламинат практически не отличается от натурального материала, может имитировать все породы дерева, камень и кожу.

• термоустойчивость к окружающей среде.

• тепло и шумоизоляция возможна благодаря использованию подложки.

• устойчивость к механическим нагрузкам и истиранию. И даже при постоянном попадании прямых УФ лучей, ламинат не потеряет своей внешней привлекательности.

• экологичен, не токсичен, не вызывает аллергию.

 
  Купить ламинат ТМ KRONOSTAR (Россия) и ГОМЕЛЬДРЕВ (Беларусь) можно в интернет-магазине 24city.by Большое разнообразие моделей и цветовых решений, по привлекательным ценам. При заказе, мы доставим товар в любую точку Беларуси всего за несколько дней или вы можете забрать его лично в нашем пункте самовывоза.


Отзывов: 0 / Написать отзыв
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо            Хорошо
0