+375-29-535-535-5

СНОВА В ПРОДАЖЕ! ВАННЫ ALFASUN


Сантехническое оборудование стало обязательной частью быта людей, которое в настоящее время выполняет не только своё прямое функциональное предназначение, но и является замечательным элементом дизайна интерьера. Главным из подобных объектов по праву считаются ванны. 

Жители европейских стран уже давно по достоинству оценили ванны из акрила, которые с каждым днём занимают всё более лидирующие позиции на отечественном рынке.

В составе акриловых ванн лежит синтетический полимерный состав под названием сантехнический акрил, который обладает рядом свойств идеально подходящих для изготовления ванн и душевых кабин. Отличительными чертами акриловых ванн является их лёгкость, прочность, теплота, гигиеничность и разнообразие форм.

Период эксплуатации акриловых ванн составляет примерно 20 лет, конечно при условии правильного ухода за ними, который заключается в использовании мягких губок и моющих средств, в составе которых не присутствуют абразивные вещества.

Преимущества: легкий вес (от 15 до 46 кг), высокий уровень теплоизоляции, звукоизоляция, гигиеничность, нескользкая поверхность, широкий модельный ряд, возможность установки дополнений.

При заказе, мы доставим товар в любую точку Беларуси всего за несколько дней или вы можете забрать его лично в нашем пункте самовывоза.


Отзывов: 0 / Написать отзыв
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо            Хорошо
0